Поставка оборудования для измерения, испытаний и навигации
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (3).docxПроект контракта (18) (1).docxОписание объекта закупки.docxТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (4).docx1875new.pdfОписание объекта закупки ((Техническое задание).docx0.5. уведомление № 187522026-07-20711617 от 20.07.2026г._Веха 2,5.pdfОписание объекта закупки с внесенными изменениями.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330300002326000003
ИКЗ
263352517088035250100100070031920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГСЦ Г. ВОЛОГДЫ"
ИНН-КПП
3525170880 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Советский проспект 2 А.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Шумилов Александр Николаевич, 7-8172-726473, gsc35.info@vologda-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | GNSS приемник геодезический 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 320 000 ₽ | 320 000 ₽ |
| 2 | Контроллер геодезический 26.51.12.160 Инструменты и приборы геофизические | 1 Штука | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ