Поставка реагентов для биохимического анализатора ВитаЛайн 200
Начальная цена86 786,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупки.docОбоснование начальной (максимальной) цены контраткта.xlsПроект Контракта.docПриложение № 1 - Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300002426000049
ИКЗ
262352803163735280100100640012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН-КПП
3528031637 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-09-02+03:00
Контакты
Привалова Екатерина Сергеевна, 7-8202-289787, ks@medclinika2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Липопротеин А ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 45 572 ₽ | 45 572 ₽ |
| 2 | Липопротеин А ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 26 451,34 ₽ | 26 451,34 ₽ |
| 3 | Липопротеин А ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 375,34 ₽ | 7 375,34 ₽ |
| 4 | Липопротеин А ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 387,67 ₽ | 7 387,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ