Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией
Начальная цена201 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300002426000051
ИКЗ
262352803163735280100100650018020244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН-КПП
3528031637 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2027-08-19+03:00
Контакты
Привалова Екатерина Сергеевна, 7-8202-289787, ks@medclinika2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией (Российская Федерация, обл. Вологодская, г.о. город Череповец, г. Череповец, ул. Космонавта Беляева... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 10 913,33 ₽ | 130 959,96 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией (Российская Федерация, обл. Вологодская, г.о. город Череповец, г. Череповец, ул. Гоголя, д. 33А) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 856,67 ₽ | 70 280,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ