Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (2)
Начальная цена496 187,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300002426000052
ИКЗ
262352803163735280100100660012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН-КПП
3528031637 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, клинико-диагностическая лаборатория.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Дербина Дарья Сергеевна, 7-8202-289787, ks@medclinika2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Набор | 11 581 ₽ | 254 782 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 738,82 ₽ | 7 738,82 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 7 785,38 ₽ | 155 707,6 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 795,88 ₽ | 77 958,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ