Поставка медицинских изделий (Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок)
Начальная цена43 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300002426000054
ИКЗ
262352803163735280100100730013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН-КПП
3528031637 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Привалова Екатерина Сергеевна, 7-8202-289787, ks@medclinika2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 8,66 ₽ | 43 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ