Поставка медицинских изделий (Маска лицевая для защиты дыхательных путей, одноразового использования)
Начальная цена73 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300002426000055
ИКЗ
262352803163735280100100720013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН-КПП
3528031637 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж, 309 каб.
Срок исполнения
2027-03-04+03:00
Контакты
Привалова Екатерина Сергеевна, 7-8202-289787, ks@medclinika2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая для защиты дыхательных путей, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 2,46 ₽ | 73 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ