Поставка дезинфицирующих средств (3)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300002426000056 опубликован 24.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262352803163735280100100710012020244
Начальная цена423 092,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300002426000056
ИКЗ
262352803163735280100100710012020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

ИНН-КПП
3528031637 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
цокольный этаж.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дербина Дарья Сергеевна, 7-8202-289787, ks@medclinika2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
90 Литр; кубический дециметр1 252,53 ₽112 727,7 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
500 Литр; кубический дециметр620,73 ₽310 365 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы