Оказание услуг по техническому обслуживанию охранной, пожарной и тревожной сигнализации
Начальная цена396 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300002626000163
ИКЗ
262352801407835280100100041690000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОДБ № 2", БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
3528014078 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 40
Местонахождение
162624, Вологодская, Череповец, Вологодская обл, г Череповец, ул Командарма Белова, дом 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская область, г. Череповец, ул. Командарма Белова, 40, БУЗ ВО «Вологодская областная детская больница №2».
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Мазурак Арина Андреевна, 7-8202-267148, detstvo_urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию охранной, пожарной и тревожной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 26 400 ₽ | 396 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ