Поставка расходных медицинских изделий (маски ларингеальные)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300002626000166 опубликован 13.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262352801407835280100100041810000244
Начальная цена167 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300002626000166
ИКЗ
262352801407835280100100041810000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОДБ № 2", БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН-КПП
3528014078 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 40
Местонахождение
162624, Вологодская, Череповец, Вологодская обл, г Череповец, ул Командарма Белова, дом 40

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная детская больница №2», кабинет главной медицинской сестры.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мазурак Арина Андреевна, 7-8202-267148, detstvo_urist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
40 Штука860 ₽34 400 ₽
2
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
70 Штука860 ₽60 200 ₽
3
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
70 Штука860 ₽60 200 ₽
4
Маска для сердечно-легочной реанимации, многоразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
5 Штука2 450 ₽12 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы