Поставка яиц куриных в сентябре-декабре 2026 г.
Начальная цена248 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300002626000172
ИКЗ
262352801407835280100100041860000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОДБ № 2", БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
3528014078 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 40
Местонахождение
162624, Вологодская, Череповец, Вологодская обл, г Череповец, ул Командарма Белова, дом 40
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная детская больница №2», пищеблок.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мазурак Арина Андреевна, 7-8202-267148, detstvo_urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 21 600 Штука | 11,5 ₽ | 248 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)