Поставка мяса птицы охлажденного в сентябре-декабре 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0330300002626000175 опубликован 18.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262352801407835280100100041870000244
Начальная цена133 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300002626000175
ИКЗ
262352801407835280100100041870000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОДБ № 2", БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН-КПП
3528014078 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 40
Местонахождение
162624, Вологодская, Череповец, Вологодская обл, г Череповец, ул Командарма Белова, дом 40

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная детская больница №2», пищеблок.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мазурак Арина Андреевна, 7-8202-267148, detstvo_urist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10.190 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное, не включенное в другие группировки
380 Килограмм350 ₽133 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы