Поставка реагентов для определения групп крови (КДЛ)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300002626000179 опубликован 19.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262352801407835280100100041680000244
Начальная цена412 797 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300002626000179
ИКЗ
262352801407835280100100041680000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОДБ № 2", БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН-КПП
3528014078 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 40
Местонахождение
162624, Вологодская, Череповец, Вологодская обл, г Череповец, ул Командарма Белова, дом 40

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная детская больница №2», кабинет главной медицинской сестры.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мазурак Арина Андреевна, 7-8202-267148, detstvo_urist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука17 472 ₽104 832 ₽
2
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука28 350 ₽85 050 ₽
3
Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор26 355 ₽79 065 ₽
4
Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор33 705 ₽134 820 ₽
5
Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука4 515 ₽9 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы