Поставка расходных материалов для КДЛ (картриджи для анализатора Ucare-6000)
Начальная цена499 998 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №4 ОНМЦК 450н Картриджи для анализатора Ucare-6000.docПриложение №3 ПК Картриджи для анализатора Ucare-6000.docxПриложение №2 ООЗ Картриджи для анализатора Ucare-6000.docxПриложение №1 ИК и Инструкция Картриджи для анализатора Ucare-6000.doc59_19.08.2026 Уведомление Минпромторг Картриджи Ucare.pdf36_21.08.2026 Решение заказчика о внесении изменений в ЗК Реагенты Ucare-6000.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300002626000180
ИКЗ
262352801407835280100100041800000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОДБ № 2", БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
3528014078 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 40
Местонахождение
162624, Вологодская, Череповец, Вологодская обл, г Череповец, ул Командарма Белова, дом 40
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная детская больница №2», кабинет главной медицинской сестры.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Валентина Александровна, 7-8202-267148, detstvo_urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Штука | 166 666 ₽ | 499 998 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ