Поставка реагентов для анализатора DН-615

Запрос котировок в электронной форме № 0330300002626000181 опубликован 19.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262352801407835280100100041640000244
Начальная цена316 152 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300002626000181
ИКЗ
262352801407835280100100041640000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОДБ № 2", БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН-КПП
3528014078 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 40
Местонахождение
162624, Вологодская, Череповец, Вологодская обл, г Череповец, ул Командарма Белова, дом 40

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная детская больница №2», кабинет главной медицинской сестры.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Валентина Александровна, 7-8202-267148, detstvo_urist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука12 795 ₽102 360 ₽
2
Реагент окрашивающий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка14 570 ₽29 140 ₽
3
Реагент окрашивающий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка8 140 ₽32 560 ₽
4
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука5 915 ₽11 830 ₽
5
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 346 ₽4 346 ₽
6
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука7 136 ₽42 816 ₽
7
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Штука2 480 ₽34 720 ₽
8
Гематологический контроль
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка14 595 ₽14 595 ₽
9
Гематологический контроль
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка14 595 ₽14 595 ₽
10
Гематологический контроль
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка14 595 ₽14 595 ₽
11
Гематологический контроль
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка14 595 ₽14 595 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы