Поставка реагентов для КДЛ (биохимия 5)
Начальная цена496 071 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300002626000182
ИКЗ
262352801407835280100100041710000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОДБ № 2", БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
3528014078 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 40
Местонахождение
162624, Вологодская, Череповец, Вологодская обл, г Череповец, ул Командарма Белова, дом 40
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная детская больница №2», КДЛ.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мазурак Арина Андреевна, 7-8202-267148, detstvo_urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 2 100 ₽ | 4 200 ₽ |
| 2 | Микроальбумин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 3 | D-димер ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 80 290 ₽ | 80 290 ₽ |
| 4 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 42 800 ₽ | 42 800 ₽ |
| 5 | Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 200 ₽ | 19 200 ₽ |
| 6 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 9 800 ₽ | 78 400 ₽ |
| 7 | Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 8 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 56 800 ₽ | 56 800 ₽ |
| 9 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 296 ₽ | 18 296 ₽ |
| 10 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 541 ₽ | 6 541 ₽ |
| 11 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 812 ₽ | 20 812 ₽ |
| 12 | Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 556 ₽ | 27 556 ₽ |
| 13 | Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 14 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 15 | Множественные аллерген-специфические антитела класса IgE ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 31 450 ₽ | 62 900 ₽ |
| 16 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 17 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 18 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 140 ₽ | 280 ₽ |
| 19 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 820 ₽ | 20 500 ₽ |
| 20 | Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 560 ₽ | 8 400 ₽ |
| 21 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 480 ₽ | 1 480 ₽ |
| 22 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 588 ₽ | 1 588 ₽ |
| 23 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 2 900 ₽ | 5 800 ₽ |
| 24 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 128 ₽ | 1 128 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ