Поставка молока, кефира, сметаны в сентябре-декабре 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0330300002626000187 опубликован 24.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262352801407835280100100041910000244
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300002626000187
ИКЗ
262352801407835280100100041910000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОДБ № 2", БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН-КПП
3528014078 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 40
Местонахождение
162624, Вологодская, Череповец, Вологодская обл, г Череповец, ул Командарма Белова, дом 40

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Череповец, ул. Командарма Белова, д. 40, БУЗ ВО «Вологодская областная детская больница №2»,пищеблок, ежедневно, включая выходные и праздничные дни, с 07.00 до 11.00.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мазурак Арина Андреевна, 7-8202-267148, detstvo_urist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
Литр; кубический дециметр82,98 ₽82,98 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр68 ₽68 ₽
3
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр74 ₽74 ₽
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм260 ₽260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы