Оказание услуг по текущему ремонту, промывке, опрессовке, гидравлическому испытанию системы отопления
Начальная цена127 991,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300004826000003
ИКЗ
263352100365535210100100070014322244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ИНН-КПП
3521005469 - 352101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162250, Вологодская обл, Харовский р-н, Харовск г, Молодежная ул, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 162250, Вологодская обл, Харовский р-н, Харовск г, Молодежная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Шилова Елена Александровна, 7-81732-21935, Central_Xarovsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту, промывке, опрессовке, гидравлическому испытанию системы отопления 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 127 991,03 ₽ | 127 991,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ