Поставка зубов искусственных пластмассовых, для пополнения цветовой гаммы линейки зубов искусственных пластмассовых, производства: «Ямахачи Дентал ФМГ., Ко.», Япония, имеющейся у Заказчика
Начальная цена382 717,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300007626000296
ИКЗ
262352803695635280100100120330000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН-КПП
3528036956 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» аптека (склад)
Срок исполнения
33 календарных дней
Контакты
Кубарева Екатерина Викторовна, 7-8202-536521, zakupki@msch-severstal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 5 Штука | 431,2 ₽ | 2 156 ₽ |
| 2 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 5 Штука | 431,2 ₽ | 2 156 ₽ |
| 3 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 5 Штука | 431,2 ₽ | 2 156 ₽ |
| 4 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 5 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 6 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 7 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 8 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 9 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 10 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 11 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 12 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 13 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 5 Штука | 431,2 ₽ | 2 156 ₽ |
| 14 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 15 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 16 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 17 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 18 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 19 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 20 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 21 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 22 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 23 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 5 Штука | 431,2 ₽ | 2 156 ₽ |
| 24 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 5 Штука | 431,2 ₽ | 2 156 ₽ |
| 25 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 5 Штука | 431,2 ₽ | 2 156 ₽ |
| 26 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 431,2 ₽ | 862,4 ₽ |
| 27 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 431,2 ₽ | 862,4 ₽ |
| 28 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 431,2 ₽ | 862,4 ₽ |
| 29 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 431,2 ₽ | 862,4 ₽ |
| 30 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 431,2 ₽ | 862,4 ₽ |
| 31 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 431,2 ₽ | 862,4 ₽ |
| 32 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 431,2 ₽ | 862,4 ₽ |
| 33 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 431,2 ₽ | 862,4 ₽ |
| 34 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 431,2 ₽ | 862,4 ₽ |
| 35 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 5 Штука | 431,2 ₽ | 2 156 ₽ |
| 36 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 431,2 ₽ | 862,4 ₽ |
| 37 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 38 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 39 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 40 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 41 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 42 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 43 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 44 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 45 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 46 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 5 Штука | 431,2 ₽ | 2 156 ₽ |
| 47 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 48 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 49 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
| 50 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | 431,2 ₽ | 4 312 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ