Поставка горизонтальных и вертикальных жалюзи с последующим монтажом
Начальная цена193 895 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300007626000300
ИКЗ
262352803695635280100100120860000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 16:21
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН-КПП
3528036956 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» (склад)
Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Бурнякова Наталья Сергеевна, 7-8202-536521, zakupki@msch-severstal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 3 Штука | 2 550 ₽ | 7 650 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 3 Штука | 2 640 ₽ | 7 920 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 3 Штука | 2 550 ₽ | 7 650 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 6 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 7 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 8 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 9 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 10 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 11 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 355 ₽ | 2 355 ₽ |
| 12 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 355 ₽ | 2 355 ₽ |
| 13 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 14 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 15 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 560 ₽ | 2 560 ₽ |
| 16 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 560 ₽ | 2 560 ₽ |
| 17 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 370 ₽ | 2 370 ₽ |
| 18 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 19 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 405 ₽ | 2 405 ₽ |
| 20 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 21 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 22 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 23 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 24 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 25 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 26 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 27 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 28 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 29 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 30 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 31 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 32 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 5 915 ₽ | 11 830 ₽ |
| 33 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 34 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 35 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 36 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 37 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 38 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 39 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 40 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 41 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 42 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 43 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 44 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 45 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 46 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 4 430 ₽ | 4 430 ₽ |
| 47 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 4 495 ₽ | 4 495 ₽ |
| 48 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 4 430 ₽ | 4 430 ₽ |
| 49 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 4 635 ₽ | 9 270 ₽ |
| 50 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 4 475 ₽ | 4 475 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ