Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Осельтамивир
Начальная цена356 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300007626000304
ИКЗ
262352803695635280100100131742120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН-КПП
3528036956 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» аптека (склад)
Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Кубарева Екатерина Викторовна, 7-8202-536521, zakupki@msch-severstal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОСЕЛЬТАМИВИР, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 6 000 шт | 59,48 ₽ | 356 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ