Поставка приборов электронагревательных бытовых
Начальная цена414 811 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300007626000319
ИКЗ
262352803695635280100100120840000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН-КПП
3528036956 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» (склад)
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Кубарева Екатерина Викторовна, 7-8202-536521, zakupki@msch-severstal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 20 Штука | 7 199 ₽ | 143 980 ₽ |
| 2 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 24 Штука | 3 499 ₽ | 83 976 ₽ |
| 3 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 140 Штука | 1 099 ₽ | 153 860 ₽ |
| 4 | Термопоты бытовые 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 599 ₽ | 32 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ