Выполнение работ по замене аварийных стояков холодного и горячего водоснабжения и водоотведения по адресу: г.Череповец, ул.К.Белова, д.38. Родильный дом, Гинекологический корпус
Начальная цена498 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300007626000330
ИКЗ
262352803695635280100100050130000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН-КПП
3528036956 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. К.Белова,38. Гинекологический корпус.
Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Бурнякова Наталья Сергеевна, 7-8202-536521, zakupki@msch-severstal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене аварийных стояков холодного и горячего водоснабжения и водоотведения по адресу: г.Череповец, ул.К.Белова, д.38. Родильный дом, Гинекологический корпус 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 498 000 ₽ | 498 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ