Поставка приспособлений для ортопедической стоматологии для пополнения линейки приспособлений для ортопедической стоматологии системы AnyRidge, имеющейся у Заказчика.

Запрос котировок в электронной форме № 0330300007626000346 опубликован 13.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262352803695635280100100121080000244
Начальная цена499 533,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300007626000346
ИКЗ
262352803695635280100100121080000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН-КПП
3528036956 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» аптека (склад)
Срок исполнения
28 календарных дней
Контакты
Кубарева Екатерина Викторовна, 7-8202-536521, zakupki@msch-severstal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Абатмент
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
20 Штука3 500 ₽70 000 ₽
2
Абатмент
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
20 Штука3 503,33 ₽70 066,6 ₽
3
Абатмент
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
20 Штука3 500 ₽70 000 ₽
4
Абатмент
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
10 Штука3 506,67 ₽35 066,7 ₽
5
Аналог абатмента дентального имплантата, лабораторный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
50 Штука900 ₽45 000 ₽
6
Аналог абатмента дентального имплантата, лабораторный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
9 Штука900 ₽8 100 ₽
7
Слепочный модуль
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
36 Штука3 050 ₽109 800 ₽
8
Слепочный модуль
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
30 Штука3 050 ₽91 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы