Поставка материала стоматологического (глазурь) для применения в зуботехнической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0330300007626000347 опубликован 13.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262352803695635280100100131872120244
Начальная цена211 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300007626000347
ИКЗ
262352803695635280100100131872120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН-КПП
3528036956 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» аптека (склад)
Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Кубарева Екатерина Викторовна, 7-8202-536521, zakupki@msch-severstal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал стоматологический (глазурь)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Штука10 580 ₽211 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы