Поставка абатментов, применяемых при протезировании на имплантатах имплантологической системы производства: «Straumann», Швейцария, имеющихся у Заказчика.
Начальная цена499 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300007626000349
ИКЗ
262352803695635280100100121090000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН-КПП
3528036956 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» аптека (склад)
Срок исполнения
28 календарных дней
Контакты
Кубарева Екатерина Викторовна, 7-8202-536521, zakupki@msch-severstal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 4 967,58 ₽ | 4 967,58 ₽ |
| 2 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 3 Штука | 4 967,58 ₽ | 14 902,74 ₽ |
| 3 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 11 996,92 ₽ | 23 993,84 ₽ |
| 4 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 4 Штука | 11 996,92 ₽ | 47 987,68 ₽ |
| 5 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 9 Штука | 11 996,92 ₽ | 107 972,28 ₽ |
| 6 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 4 Штука | 11 996,92 ₽ | 47 987,68 ₽ |
| 7 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 11 996,92 ₽ | 11 996,92 ₽ |
| 8 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 11 876,82 ₽ | 23 753,64 ₽ |
| 9 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 2 535,5 ₽ | 12 677,5 ₽ |
| 10 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 3 Штука | 2 535,5 ₽ | 7 606,5 ₽ |
| 11 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 2 535,5 ₽ | 5 071 ₽ |
| 12 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 2 535,5 ₽ | 5 071 ₽ |
| 13 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 7 032,68 ₽ | 14 065,36 ₽ |
| 14 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 7 032,68 ₽ | 14 065,36 ₽ |
| 15 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 8 370,48 ₽ | 8 370,48 ₽ |
| 16 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 7 032,66 ₽ | 14 065,32 ₽ |
| 17 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 4 000,09 ₽ | 8 000,18 ₽ |
| 18 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 6 Штука | 4 967,58 ₽ | 29 805,48 ₽ |
| 19 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 11 Штука | 4 967,58 ₽ | 54 643,38 ₽ |
| 20 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 7 032,68 ₽ | 14 065,36 ₽ |
| 21 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 7 032,68 ₽ | 14 065,36 ₽ |
| 22 | Абатмент 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 7 032,68 ₽ | 14 065,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ