Оказание услуг по контролю технического состояния физиоаппаратуры
Начальная цена218 745 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300007626000351
ИКЗ
262352803695635280100100050120000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН-КПП
3528036956 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
162608, Вологодская область, г. Череповец: - ул. Металлургов,18, стационар; - ул. Мира,30, поликлиника №1; - ул. Парковая,42, поликлиника №2; - ул. Командарма Белова,38, роддом.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Бурнякова Наталья Сергеевна, 7-8202-536521, zakupki@msch-severstal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата УВЧ-30.03 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 26 Условная единица | 990 ₽ | 25 740 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата УВЧ-30М 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 990 ₽ | 2 970 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата УВЧ-70-01А(ПХП) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 245 ₽ | 1 245 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по контролю технического состояния «Ультратон -2ИНТ» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 920 ₽ | 1 840 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «Ультратон ТНЧ-10» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата УЗТ-1.01 Ф 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата УЗТ-1.07 Ф 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 430 ₽ | 4 290 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата УЗТ-1.02 Ф 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 430 ₽ | 4 290 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «ЭЛАД МедТеко» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 398 ₽ | 5 970 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата "Sonopulse, IBRAMED" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата "Звезда серия СН-101.Классик" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 635 ₽ | 4 445 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «Искра-1» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 958 ₽ | 6 706 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата Спарк (СТ-117) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 635 ₽ | 635 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата Магнитер «АМТ-01» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата Магнитер «АМТ-02» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «МАГ-30» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 520 ₽ | 7 280 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «АЛМАГ+» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 565 ₽ | 5 650 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «АЛМАГ-01» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 565 ₽ | 11 300 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «Солнышко» АМНП-01 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 23 Условная единица | 430 ₽ | 9 890 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «Трансаир-03» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 635 ₽ | 8 890 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «Трансаир-01» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 635 ₽ | 1 905 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «Трансаир-04» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 635 ₽ | 1 905 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «Поток-1» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 746 ₽ | 9 698 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата "Элфор-проф" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 560 ₽ | 6 240 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата "Тонус-1М" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 913 ₽ | 913 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата "Амплипульс-5,6" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 1 560 ₽ | 39 000 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата "Амплипульс-5ДС" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 1 560 ₽ | 12 480 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «Тонус ДТГ» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «Тонус ДТ 50-3» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 860 ₽ | 1 720 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «Тонус – 2М» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата "Ранет ДМВ-20-1" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 140 ₽ | 2 280 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «Солнышко» ДМВ-01-1 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 140 ₽ | 1 140 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата "Солнышко" ДМВ-02 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 140 ₽ | 1 140 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «ДИАМАГ (Алмаг-03)» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 698 ₽ | 698 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «Милта Ф8 -01» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 990 ₽ | 1 980 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «Рикта-04/4» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 910 ₽ | 910 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата в/в «Азор-Влок» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «Азор-2К-02» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «Матрикс» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «КВЧ-НД» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 490 ₽ | 1 960 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «Спектр ЛЦ» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата Рефтон-01-ФС 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 635 ₽ | 635 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «Полюс -2» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 990 ₽ | 2 970 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «Полюс-3» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 990 ₽ | 1 980 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «Полюс-2М» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 990 ₽ | 3 960 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата «Алимп 1» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по контролю технического состояния аппарата "Интрафон-2" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 565 ₽ | 1 695 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по контролю технического состояния "Алмаг-02" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 565 ₽ | 565 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по контролю технического состояния облучателя БОП-01/27 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по контролю технического состояния СМВ 20-4 "Луч-4" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ