Поставка питательных сред для микробиологической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0330300007626000357 опубликован 20.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262352803695635280100100121050000244
Начальная цена151 208,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300007626000357
ИКЗ
262352803695635280100100121050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН-КПП
3528036956 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Парковая д.42 поликлиника №2, склад микробиологической лаборатории
Срок исполнения
33 календарных дней
Контакты
Кубарева Екатерина Викторовна, 7-8202-536521, zakupki@msch-severstal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД
20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro
10 Штука2 072,4 ₽20 724 ₽
2
Питательный агар питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
40 Штука2 180,54 ₽87 221,6 ₽
3
Питательная среда для определения токсигенности коринебактерий
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука7 693,38 ₽7 693,38 ₽
4
Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
6 Штука1 658,35 ₽9 950,1 ₽
5
Питательная среда для выделения энтерококков
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука7 762,82 ₽7 762,82 ₽
6
Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
5 Штука3 571,4 ₽17 857 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ