Поставка приспособлений стоматологических для зуботехнической лаборатории
Начальная цена498 827,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300007626000359
ИКЗ
262352803695635280100100121060000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН-КПП
3528036956 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» аптека (склад)
Срок исполнения
33 календарных дней
Контакты
Кубарева Екатерина Викторовна, 7-8202-536521, zakupki@msch-severstal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильц зуботехнический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 466,04 ₽ | 9 320,8 ₽ |
| 2 | Фильц зуботехнический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 392,44 ₽ | 7 848,8 ₽ |
| 3 | Фильц зуботехнический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 374,94 ₽ | 7 498,8 ₽ |
| 4 | Щетка зуботехническая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 140 Штука | 592,52 ₽ | 82 952,8 ₽ |
| 5 | Щетка зуботехническая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 419,28 ₽ | 41 928 ₽ |
| 6 | Полир стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 91,5 ₽ | 9 150 ₽ |
| 7 | Полир стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 91,5 ₽ | 9 150 ₽ |
| 8 | Полир стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 106,14 ₽ | 3 184,2 ₽ |
| 9 | Полир стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 132,16 ₽ | 3 964,8 ₽ |
| 10 | Полир стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | 188,28 ₽ | 9 414 ₽ |
| 11 | Полир стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | 222,44 ₽ | 11 122 ₽ |
| 12 | Полир стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 50,02 ₽ | 5 002 ₽ |
| 13 | Полир стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 50,02 ₽ | 5 002 ₽ |
| 14 | Фильц зуботехнический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | 4 012,18 ₽ | 200 609 ₽ |
| 15 | Полир стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 34,56 ₽ | 3 456 ₽ |
| 16 | Полир стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 297,68 ₽ | 29 768 ₽ |
| 17 | Полир стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 297,28 ₽ | 29 728 ₽ |
| 18 | Полир стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 297,28 ₽ | 29 728 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ