Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-240 Pro
Начальная цена160 055,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300007626000367
ИКЗ
262352803695635280100100132022120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:03
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН-КПП
3528036956 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» аптека (склад)
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Кубарева Екатерина Викторовна, 7-8202-536521, zakupki@msch-severstal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 920,29 ₽ | 22 920,29 ₽ |
| 2 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 338,75 ₽ | 2 677,5 ₽ |
| 3 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 544,52 ₽ | 2 544,52 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 509,04 ₽ | 26 509,04 ₽ |
| 5 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 081,71 ₽ | 1 081,71 ₽ |
| 6 | Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 15 631,25 ₽ | 46 893,75 ₽ |
| 7 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 108,27 ₽ | 6 108,27 ₽ |
| 8 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 461,02 ₽ | 4 383,06 ₽ |
| 9 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 299,48 ₽ | 1 299,48 ₽ |
| 10 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 326,75 ₽ | 11 633,75 ₽ |
| 11 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 3 400,43 ₽ | 34 004,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ