Поставка диванов

Запрос котировок в электронной форме № 0330300007626000368 опубликован 28.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262352803695635280100100110280000244
Начальная цена417 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300007626000368
ИКЗ
262352803695635280100100110280000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН-КПП
3528036956 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» (склад)
Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Кубарева Екатерина Викторовна, 7-8202-536521, zakupki@msch-severstal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
12 Штука34 750 ₽417 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ