Поставка ламп для медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0330300007626000371 опубликован 31.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262352803695635280100100121180000244
Начальная цена372 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300007626000371
ИКЗ
262352803695635280100100121180000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН-КПП
3528036956 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» аптека (склад)
Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Кубарева Екатерина Викторовна, 7-8202-536521, zakupki@msch-severstal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа
26.11.12.000 Магнетроны, клистроны, приборы СВЧ и прочие электронные вакуумные или газонаполненные трубки
10 Штука3 040 ₽30 400 ₽
2
Лампа
26.11.12.000 Магнетроны, клистроны, приборы СВЧ и прочие электронные вакуумные или газонаполненные трубки
15 Штука3 040 ₽45 600 ₽
3
Лампа галогенная
27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп
30 Штука4 560 ₽136 800 ₽
4
Лампа галогенная
27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп
10 Штука3 040 ₽30 400 ₽
5
Лампа галогенная
27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп
6 Штука5 320 ₽31 920 ₽
6
Лампа галогенная
27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп
10 Штука3 800 ₽38 000 ₽
7
Лампа галогенная
27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп
5 Штука3 800 ₽19 000 ₽
8
Лампа
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
6 Штука456 ₽2 736 ₽
9
Лампа
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
16 Штука2 280 ₽36 480 ₽
10
Лампа
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
5 Штука288,8 ₽1 444 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ