Поставка спирта изопропилового
Начальная цена384 864 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300007626000376
ИКЗ
262352803695635280100100121250000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН-КПП
3528036956 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Металлургов ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» аптека (склад)
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Кубарева Екатерина Викторовна, 7-8202-536521, zakupki@msch-severstal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | спирт изопропиловый 20.14.22.113 Спирт изопропиловый (пропан-2-ол) | 400 Литр; кубический дециметр | 962,16 ₽ | 384 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ