Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Севофлуран

Запрос котировок в электронной форме № 0330300009926000087 опубликован 27.07.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262351400132935140100100010930000244
Начальная цена106 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300009926000087
ИКЗ
262351400132935140100100010930000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "НИКОЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3514001329 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Корепин Владимир Михайлович, 7-81754-21278, zakup-ncrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
5 000 см[3*];^мл21,29 ₽106 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы