Поставка реагентов
Начальная цена184 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300009926000089
ИКЗ
262351400132935140100100010790000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "НИКОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3514001329 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Корепин Владимир Михайлович, 7-81754-21278, zakup-ncrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 3 560 ₽ | 21 360 ₽ |
| 2 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 4 500 ₽ | 27 000 ₽ |
| 3 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 1 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Упаковка | 3 200 ₽ | 76 800 ₽ |
| 5 | Ксилоловый раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 680 ₽ | 20 400 ₽ |
| 6 | Альциановый синий краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ