Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0330300009926000091 опубликован 31.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262351400132935140100100010780000244
Начальная цена70 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300009926000091
ИКЗ
262351400132935140100100010780000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "НИКОЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3514001329 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Корепин Владимир Михайлович, 7-81754-21278, zakup-ncrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета для гистологической обработки/хранения тканей
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука8,14 ₽16 280 ₽
2
Кассета для гистологической обработки/хранения тканей
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука8,58 ₽4 290 ₽
3
Биопсийная прокладки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка6 820 ₽6 820 ₽
4
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука8,8 ₽35 200 ₽
5
Стекло покровное
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука2,75 ₽8 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы