Поставка расходных медицинских материалов для хирургии
Начальная цена266 524,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300009926000094
ИКЗ
262351400132935140100100011020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "НИКОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3514001329 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Корепин Владимир Михайлович, 7-81754-21278, zakup-ncrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 143,09 ₽ | 1 430,9 ₽ |
| 2 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | 100 Штука | 2 162,94 ₽ | 216 294 ₽ |
| 3 | Картридж (кассета с титановыми фиксаторами для герниостеплера) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 4 | Картридж (кассета с титановыми фиксаторами для герниостеплера) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 380 ₽ | 23 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ