Поставка шовного материала

Запрос котировок в электронной форме № 0330300009926000096 опубликован 17.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262351400132935140100100011040000244
Начальная цена97 194,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300009926000096
ИКЗ
262351400132935140100100011040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "НИКОЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3514001329 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Корепин Владимир Михайлович, 7-81754-21278, zakup-ncrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната
21.20.24.120 Шовные материалы
12 Штука3 796,65 ₽45 559,8 ₽
2
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната
21.20.24.120 Шовные материалы
12 Штука4 302,87 ₽51 634,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы