Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (4)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300009926000097 опубликован 19.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262351400132935140100100011010000244
Начальная цена492 327,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300009926000097
ИКЗ
262351400132935140100100011010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "НИКОЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3514001329 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Корепин Владимир Михайлович, 7-81754-21278, zakup-ncrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
300 Набор44,25 ₽13 275 ₽
2
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 800 Набор29,69 ₽320 652 ₽
3
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 292,3 ₽5 292,3 ₽
4
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
900 Штука170,12 ₽153 108 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы