Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (5)
Начальная цена498 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300009926000098
ИКЗ
262351400132935140100100010950000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "НИКОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3514001329 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская обл, Никольский м.о., Никольск г, Володарского ул, дом 12
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Корепин Владимир Михайлович, 7-81754-21278, zakup-ncrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контрольный материал положительный для контроля качества определения антигена гепатита В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 8 600 ₽ | 86 000 ₽ |
| 2 | Контрольный материал положительный для контроля качества определения антигена гепатита В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 4 300 ₽ | 21 500 ₽ |
| 3 | Контрольный материал отрицательный для контроля качества определения антигена гепатита В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 4 300 ₽ | 17 200 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 22 000 ₽ | 374 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ