Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (7)
Начальная цена446 311,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300009926000100
ИКЗ
262351400132935140100100010970000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "НИКОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3514001329 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Корепин Владимир Михайлович, 7-81754-21278, zakup-ncrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контрольный материал для контроля качества количественного определения опухолевых маркеров в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 70 250,62 ₽ | 140 501,24 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения антигена вируса гепатита В (HBsAg111) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 33 Штука | 9 266,99 ₽ | 305 810,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ