Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (9)
Начальная цена497 291,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300009926000102
ИКЗ
262351400132935140100100011000000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "НИКОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3514001329 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Корепин Владимир Михайлович, 7-81754-21278, zakup-ncrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 21 911,81 ₽ | 438 236,2 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 3 500 ₽ | 35 000 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 4 041,97 ₽ | 20 209,85 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 769,18 ₽ | 3 845,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ