Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (10)
Начальная цена383 347,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300009926000103
ИКЗ
262351400132935140100100010990000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "НИКОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3514001329 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Корепин Владимир Михайлович, 7-81754-21278, zakup-ncrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 8 000 ₽ | 112 000 ₽ |
| 2 | Контрольный материал положительный для контроля качества определения антител гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 5 995,23 ₽ | 35 971,38 ₽ |
| 3 | Контрольный материал отрицательный для контроля качества определения антител гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 5 995,23 ₽ | 29 976,15 ₽ |
| 4 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 13 000 ₽ | 104 000 ₽ |
| 5 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 10 700 ₽ | 64 200 ₽ |
| 6 | Контрольный материал положительный для контроля качества определения антител к Treponema pallidum Anti-TPP311 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 6 200 ₽ | 18 600 ₽ |
| 7 | Контрольный материал отрицательный для контроля качества определения антител к Treponema pallidum 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 6 200 ₽ | 18 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ