Поставка медицинской мебели для оснащения ФАП
Начальная цена437 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300009926000104
ИКЗ
262351400132935140100100011050000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "НИКОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3514001329 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Володарского, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Корепин Владимир Михайлович, 7-81754-21278, zakup-ncrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 27 600 ₽ | 110 400 ₽ |
| 2 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 23 400 ₽ | 70 200 ₽ |
| 3 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 14 700 ₽ | 44 100 ₽ |
| 4 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 10 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 5 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Шкаф 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 7 | Стол рабочий эргомоничный, механический 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 21 500 ₽ | 21 500 ₽ |
| 8 | Шкаф 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 9 | Секция стульев 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 15 300 ₽ | 15 300 ₽ |
| 10 | Стол пеленальный, стационарный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 11 | Стул для медицинских учреждений 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 12 | Шкаф 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 13 | Вешалка 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 14 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 15 | Стул общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 14 300 ₽ | 14 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ