Поставка медицинских изделий Бумага для медицинского прибора
Начальная цена204 770,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300010426000083
ИКЗ
262352700272135270100100020500000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО " СОКОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3527002721 - 352701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, Суворова ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, Суворова, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская обл, Сокольский м.о., Сокол г, Суворова ул, дом 21, кабинет главной медсестры
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маслова Ольга Владимировна, 7-81733-23791, olga_kolesova_1982@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для медицинского прибора 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 300 Штука | 170,33 ₽ | 51 099 ₽ |
| 2 | Бумага для медицинского прибора 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 180 Штука | 610,33 ₽ | 109 859,4 ₽ |
| 3 | Бумага для медицинского прибора 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 120 Штука | 125,1 ₽ | 15 012 ₽ |
| 4 | Бумага для медицинского прибора 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 90 Штука | 320 ₽ | 28 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ