Поставка шовного материала (2)
Начальная цена385 254,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300010426000084
ИКЗ
262352700272135270100100020520000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО " СОКОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3527002721 - 352701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, Суворова ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, Суворова, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет главной медсестры
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маслова Ольга Владимировна, 7-81733-23791, olga_kolesova_1982@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 450,26 ₽ | 32 418,72 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 96 Штука | 378,54 ₽ | 36 339,84 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 374,6 ₽ | 26 971,2 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 48 Штука | 317,44 ₽ | 15 237,12 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 139,48 ₽ | 16 737,6 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 146,65 ₽ | 17 598 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 156 Штука | 148,9 ₽ | 23 228,4 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 149,19 ₽ | 17 902,8 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 48 Штука | 167,85 ₽ | 8 056,8 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 204 Штука | 172,2 ₽ | 35 128,8 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 156 Штука | 172,45 ₽ | 26 902,2 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 156 Штука | 170,46 ₽ | 26 591,76 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 161,26 ₽ | 9 675,6 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 180,99 ₽ | 13 031,28 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 48 Штука | 181,77 ₽ | 8 724,96 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 96 Штука | 199,95 ₽ | 19 195,2 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 382,03 ₽ | 9 168,72 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 201,16 ₽ | 2 413,92 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 86 Штука | 329,95 ₽ | 28 375,7 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 191,07 ₽ | 6 878,52 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 389,79 ₽ | 4 677,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ