Поставка изделий медицинского назначения (Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический)
Начальная цена209 344 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300010426000085
ИКЗ
262352700272135270100100020540000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО " СОКОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3527002721 - 352701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, Суворова ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, Суворова, д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маслова Ольга Владимировна, 7-81733-23791, olga_kolesova_1982@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 200 Набор | 828,2 ₽ | 165 640 ₽ |
| 2 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 180 Набор | 242,8 ₽ | 43 704 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ