Поставка реагентов для лаборатории клинической диагностики 3 кв. (3)
Начальная цена498 121,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300010426000086
ИКЗ
262352700272135270100100020570000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО " СОКОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3527002721 - 352701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, Суворова ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, Суворова, д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Маслова Ольга Владимировна, 7-81733-23791, olga_kolesova_1982@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Флакон | 164,8 ₽ | 3 296 ₽ |
| 2 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Флакон | 163,33 ₽ | 3 266,6 ₽ |
| 3 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Флакон | 267,43 ₽ | 5 348,6 ₽ |
| 4 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 305,33 ₽ | 6 106,6 ₽ |
| 5 | Множественное генотипирование групп крови ИВД, реагент. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 576,1 ₽ | 3 576,1 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 2 575,07 ₽ | 64 376,75 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 174,23 ₽ | 17 613,45 ₽ |
| 8 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 463,13 ₽ | 926,26 ₽ |
| 9 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 6 417,43 ₽ | 102 678,88 ₽ |
| 10 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 15 167,3 ₽ | 60 669,2 ₽ |
| 11 | Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 772,73 ₽ | 19 772,73 ₽ |
| 12 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 6 107,93 ₽ | 12 215,86 ₽ |
| 13 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 554,43 ₽ | 24 554,43 ₽ |
| 14 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 113 569,23 ₽ | 113 569,23 ₽ |
| 15 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 890,77 ₽ | 4 890,77 ₽ |
| 16 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 042,37 ₽ | 5 042,37 ₽ |
| 17 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 12 554,5 ₽ | 50 218 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ