Поставка простыней хирургических общего назначения, одноразового использования, нестерильных
Начальная цена23 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300011226000208
ИКЗ
262352400494635240100100031460000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ШЕКСНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3524004946 - 352401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп., Ленина ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп., Ленина ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Глебова Алина Константиновна, 7-81751-45203-915, sheksnacrbvo@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 7,93 ₽ | 23 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ