Поставка реагентов диагностических для гематологического анализатора серии ВС
Начальная цена421 803,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300011226000226
ИКЗ
262352400494635240100100031520000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ШЕКСНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3524004946 - 352401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп., Ленина ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп., Ленина ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Глебова Алина Константиновна, 7-81751-45203-915, sheksnacrbvo@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 19 485,53 ₽ | 97 427,65 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 5 205,53 ₽ | 52 055,3 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 22 163,93 ₽ | 44 327,86 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 21 985,43 ₽ | 43 970,86 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 58 445,84 ₽ | 175 337,52 ₽ |
| 6 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 2 171,03 ₽ | 8 684,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ