Поставка реагентов диагностических для гематологического анализатора серии МЕК

Запрос котировок в электронной форме № 0330300011226000227 опубликован 13.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262352400494635240100100031530000000
Начальная цена40 592,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300011226000227
ИКЗ
262352400494635240100100031530000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ШЕКСНИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3524004946 - 352401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп., Ленина ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп., Ленина ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Глебова Алина Константиновна, 7-81751-45203-915, crb_zak@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука8 880,53 ₽17 761,06 ₽
2
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука5 123,57 ₽5 123,57 ₽
3
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука8 708,49 ₽8 708,49 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука8 999,16 ₽8 999,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы